Состоялись матчи 2 круга у женщин и мужчин на Роллан Гаррос-2013

RolandGarros135Состоялись поединки в рамках второго круга в женском и мужском одиночных разрядах на Роллан Гаррос-2013.

Эти поединки завершились следующим образом:

мужчины

Корт «6»
Андреас Сеппи (Италия, 20) — Блаж Кавчич (Словения)
6:0 7:6 6:7 4:6 6:3

Корт «5»
Томми Робредо (Испания, 32) — Игор Сейслинг (Нидерланды)
6:7 4:6 6:3 6:1 6:1

Корт Сюзанн Ленглен
Григор Димитров (Болгария, 26) — Лукас Пуй (Франция, WC)
6:1 7:6 6:1

Корт «8»
Виктор Ханеску (Румыния) — Дмитрий Турсунов (Россия)
6:4 6:6 Rt

Корт «1»
Бенуа Пэр (Франция, 24) — Лукаш Кубот (Польша)
7:6 6:2 6:4

Корт «6»
Филипп Кольшрайбер (Германия, 16) — Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй — Тайвань)
Rt

Корт «3»
Фабио Фоньини (Италия, 27) — Лукаш Росол (Чехия)
6:2 7:6 2:6 6:1

Корт Филиппа Шатрье
Новак Джокович (Сербия, 1) — Гидо Пелья (Аргентина, LD)
6:2 6:0 6:2

Корт Сюзанн Ленглен
Рафаэль Надаль (Испания, 3) — Мартин Клижан (Словакия)
4:6 6:3 6:3 6:3

Корт «16»
Ежи Янович (Польша, 21) — Робин Хасе (Нидерланды)
6:4 4:6 6:4 6:3

Корт «6»
Николай Давыденко (Россия) — Денис Истомин (Узбекистан)
6:4 7:5 6:2

Корт «2»
Томми Хаас (Германия, 12) — Джек Сок (США, Q)
7:6 6:2 7:5

Корт «7»
Джон Иснер (США, 19) — Райан Харрисон (США)
5:7 6:7 6:3 6:1 8:6

Корт «17»
Михаил Южный (Россия, 29) — Федерико Дель Бонис (Аргентина)
6:3 6:7 7:5 6:4

Корт «1»
Ришар Гаске (Франция, 7) — Михал Пшищенжны (Польша, Q)
6:3 6:3 6:0

Корт «3»
Янко Типсаревич (Сербия, 8) — Фернандо Вердаско (Испания)
7:6 6:1 3:6 5:7 8:6

Корт «7»
Станислас Вавринка (Швейцария, 9) — Орасио Себальос (Аргентина)
6:2 7:6 6:4

Корт «16»
Фелисьяно Лопес (Испания) — Жуан Соуза (Португалия)
3:6 6:3 6:4 6:4

Корт «2»
Давид Феррер (Испания, 4) — Альберт Монтаньес (Испания)
6:2 6:1 6:3

Корт «14»
Виктор Троицки (Сербия) — Даниэль Химено-Травер (Испания)
4:6 7:6 6:0 6:7 6:4

Корт «7»
Марин Чилич (Хорватия, 10) — Ник Кирьос (Австралия, WC)
6:4 6:2 6:2

Корт «17»
Кевин Андерсон (ЮАР, 23) — Евгений Донской (Россия)
6:7 6:1 7:5 6:2

Корт Филиппа Шатрье
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6) — Яркко Ниеминен (Финляндия)
7:6 6:4 6:3

Корт «2»
Жиль Симон (Франция, 15) — Пабло Куэвас (Уругвай, SR)
6:7 6:1 6:1 6:1

Корт Сюзанн Ленглен
Милош Раонич (Канада, 14) — Микаэль Льодра (Франция)
7:5 3:6 7:6 6:2

Корт «7»
Жереми Шарди (Франция, 25) — Роберто Баутиста-Агут (Испания)
6:1 7:5 6:4

Корт «1»
Жюльен Беннето (Франция, 30) — Тобиас Камке (Германия)
7:6 7:5 5:7 0:6 6:4

Корт Филиппа Шатрье
Гаэль Монфис (Франция, WC) — Эрнест Гулбис (Латвия)
6:7 6:4 7:6 6:2

Корт «3»
Николас Альмагро (Испания, 11) — Эдуард Роже-Васслен (Франция)
6:2 6:4 6:3

Корт «6»
Сэм Куэрри (США, 18) — Ян Гайек (Чехия)
6:4 7:5 6:4

Корт Сюзанн Ленглен
Роджер Федерер (Швейцария, 2) — Сомдев Девварман (Индия, Q)
6:2 6:1 6:1

Корт «2»
Кей Нисикори (Япония, 13) — Грега Жемля (Словения)
6:1 5:7 6:1 6:4

женщины

Корт «3»
Елена Янкович (Сербия, 18) — Гарбин Мугуруса (Испания)
6:3 6:0

Корт Филиппа Шатрье
Саманта Стосур (Австралия, 9) — Кристина Младенович (Франция)
6:4 6:3

Корт «6»
Петра Квитова (Чехия, 7) — Пэн Шуай (Китай)
6:4 6:3

Корт «7»
Марина Эракович (Новая Зеландия) — Доминика Цибулкова (Словакия, 16)
6:2 2:6 6:4

Корт «17»
Паула Ормаэчеа (Аргентина, Q) — Ярослава Шведова (Казахстан, 27)
6:4 7:6

Корт «5»
Чжэн Цзе (Китай) — Мелани Уден (США)
6:3 6:1

Корт «6»
Слоан Стивенс (США, 17) — Ваня Кинг (США, Q)
6:1 6:3

Корт «17»
Джэйми Хэмптон (США) — Анна-Каролина Шмидлова (Словакия, Q)
7:5 6:2

Корт Сюзанн Ленглен
Виктория Азаренко (Белоруссия, 3) — Анника Бек (Германия)
6:4 6:3

Корт «2»
Ализе Корне (Франция, 31) — Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
6:1 6:3

Корт Филиппа Шатрье
Марион Бартоли (Франция, 13) — Мариана Дуке-Марино (Колумбия, Q)
7:6 7:5

Корт «3»
Стефани Фёгель (Швейцария) — Кайя Канепи (Эстония)
7:6 3:6 8:6

Корт «6»
Мария Кириленко (Россия, 12) — Эшли Барти (Австралия, WC)
6:3 6:1

Корт Филиппа Шатрье
Мария Шарапова (Россия, 2) — Эжени Бушар (Канада)
6:2 6:4

Корт «2»
Франческа Скьявоне (Италия) — Кирстен Флипкенс (Бельгия, 21)
6:1 4:6 6:3

Корт «1»
Агнешка Радваньска (Польша, 4) — Мэллори Бурдетт (США)
6:3 6:2

Корт «4»
Дина Пфиценмайер (Германия, Q) — Урсула Радваньска (Польша)
6:3 6:3

Корт «2»
Анжелика Кербер (Германия, 8) — Яна Чепелова (Словакия)
6:2 6:2

Корт «3»
Варвара Лепченко (США, 29) — Элина Свитолина (Украина)
7:6 6:1

Корт «17»
Светлана Кузнецова (Россия) — Магдалена Рыбарикова (Словакия)
1:6 6:2 6:2

Корт «4»
Карла Суарес-Наварро (Испания, 20) — Шелби Роджерс (США, WC)
3:6 6:4 6:4

Корт «7»
Бояна Йовановски (Сербия) — Каролина Возняцки (Дания, 10)
7:6 6:3

Корт «3»
Роберта Винчи (Италия, 15) — Галина Воскобоева (Казахстан, Q)
6:4 4:6 6:2

Корт «5»
Сорана Кырстя (Румыния, 26) — Юханна Ларссон (Швеция)
6:1 6:4

Корт «8»
Петра Цетковска (Чехия) — Анастасия Павлюченкова (Россия, 19)
7:5 2:6 6:4

Корт «2»
Виржини Раззано (Франция, WC) — Зузана Кучова (Словакия, Q)
4:6 6:2 6:0

Корт «17»
Сабина Лисицки (Германия, 32) — Мария-Тереса Торро-Флор (Испания)
6:4 6:0

Корт Филиппа Шатрье
Серена Уильямс (США, 1) — Каролин Гарсия (Франция, WC)
6:1 6:2

Корт «1»
Сара Эррани (Италия, 5) — Юлия Путинцева (Казахстан)
6:1 6:1

Корт «7»
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Мэдисон Кис (США)
6:4 7:6

Корт Сюзанн Ленглен
Ана Иванович (Сербия, 14) — Матильда Юханссон (Франция)
6:2 6:2

Корт «1»
Бетани Маттек-Сэндс (США) — Ли На (Китай, 6)
5:7 6:3 6:2

Комментарии закрыты.