Открытый чемпионат Австралии по теннису: второй круг у мужчин.

tennis_australian_openОткрытый чемпионат Австралии по теннису: второй круг у мужчин.

Результаты поединков от 15 — 16 января:

Станислас Вавринка (Швейцария, 8) — Алехандро Фалья (Колумбия)
6:3 6:3 6:7 6:4

Вашек Поспишил (Канада, 28) — Мэттью Эбден (Австралия)
3:6 7:6 7:6 6:1

Дональд Янг (США) — Андреас Сеппи (Италия, 24)
6:4 2:6 6:3 4:6 7:5

Кей Нисикори (Япония, 16) — Душан Лайович (Сербия, Q)
6:1 6:1 7:6

Мартин Клижан (Словакия, LL) — Блаж Рола (Словения, Q)
6:4 6:3 5:7 7:6

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 10) — Томас Беллуччи (Бразилия, Q)
7:6 6:4 6:4

Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Танаси Коккинакис (Австралия, WC)
6:2 6:4 6:2

Роджер Федерер (Швейцария, 6) — Блаж Кавчич (Словения)
6:2 6:1 7:6

Фелисьяно Лопес (Испания, 26) — Михаэль Беррер (Германия, Q)
6:4 7:6 6:4

Милош Раонич (Канада, 11) — Виктор Ханеску (Румыния)
7:6 6:4 6:4

Григор Димитров (Болгария, 22) — Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй — Тайвань)
6:3 6:3 7:6

Жиль Симон (Франция, 18) — Марин Чилич (Хорватия)
4:6 7:6 6:7 6:1 6:2

Теймураз Габашвили (Россия) — Фернандо Вердаско (Испания, 31)
7:6 3:6 2:6 6:4 6:4

Гаэль Монфис (Франция, 25) — Джек Сок (США)
7:6 7:5 6:2

Бенуа Пэр (Франция, 27) — Ник Кирьос (Австралия, WC)
6:7 6:7 6:4 6:2 6:2

Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 5)
4:6 6:3 5:7 6:4 7:5

Энди Маррей (Великобритания, 4) — Венсан Мийо (Франция, Q)
6:2 6:2 7:5

Томаш Бердых (Чехия, 7) — Кенни де Шеппер (Франция)
6:4 6:1 6:3

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, Q) — Иван Додиг (Хорватия, 32)
4:6 4:6 6:3 4:1 Rt

Флориан Майер (Германия) — Михаил Южный (Россия, 14)
6:4 3:6 6:3 3:6 6:3

Ришар Гаске (Франция, 9) — Николай Давыденко (Россия)
7:6 6:4 6:4

Ежи Янович (Польша, 20) — Пабло Андухар (Испания)
4:6 7:6 7:6 6:3

Давид Феррер (Испания, 3) — Адриан Маннарино (Франция)
7:6 5:7 6:0 6:3

Жереми Шарди (Франция, 29) — Александр Долгополов (Украина)
7:5 7:6 6:7 7:6

Томми Робредо (Испания, 17) — Жюльен Беннето (Франция)
6:3 6:7 6:1 7:6

Новак Джокович (Сербия, 2) — Леонардо Майер (Аргентина)
6:0 6:4 6:4

Денис Истомин (Узбекистан) — Дмитрий Турсунов (Россия, 30)
7:6 4:6 6:1 6:4

Эдуард Роже-Васслен (Франция) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)
7:6 6:4 4:6 6:1

Сэм Куэрри (США) — Эрнест Гулбис (Латвия, 23)
6:2 6:3 6:4

Кевин Андерсон (ЮАР, 19) — Доминик Тим (Австрия, Q)
6:4 6:3 6:4

Фабио Фоньини (Италия, 15) — Яркко Ниеминен (Финляндия)
7:5 6:4 3:6 6:2

Стефан Робер (Франция, LL) — Михал Пшищенжны (Польша)
7:6 6:1 6:7 6:1

Комментарии закрыты.