Дуэли стартового круга у мужчин на теннисном AO-2014.

tennis_australian_open1 круг на стартовавшем чемпионате Австралии. Дуэли стартового круга (13 — 14 января) у мужчин на теннисном AO-2014 принесли такие итоги:

Томас Беллуччи (Бразилия, Q) — Юлиан Райстер (Германия)
4:6 6:3 7:6 Rt

Ник Кирьос (Австралия, WC) — Бенджамин Беккер (Германия)
6:3 6:7 6:2 7:6

Энди Маррей (Великобритания, 4) — Го Соеда (Япония)
6:1 6:1 6:3

Фернандо Вердаско (Испания, 31) — Чжан Цзэ (Китай, Q)
5:7 6:3 6:2 6:3

Андреас Сеппи (Италия, 24) — Ллейтон Хьюитт (Австралия)
7:6 6:3 5:7 5:7 7:5

Михаэль Беррер (Германия, Q) — Микаэль Льодра (Франция)
6:4 7:5 6:1

Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Тим Смычек (США)
6:2 6:1 6:1

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 5) — Райн Уильямс (США, Q)
6:7 6:3 6:4 6:4

Венсан Мийо (Франция, Q) — Уэйн Одесник (США, Q)
7:5 4:6 6:7 6:1 6:3

Фелисьяно Лопес (Испания, 26) — Сомдев Девварман (Индия)
6:4 6:4 7:6

Дональд Янг (США) — Робин Хасе (Нидерланды)
6:7 7:6 6:2 1:0 Rt

Джек Сок (США) — Тобиас Камке (Германия)
7:6 5:7 6:2 6:4

Жиль Симон (Франция, 18) — Даниэль Брандс (Германия)
6:7 6:4 3:6 6:3 16:14

Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Бернард Томич (Австралия)
6:4 Rt

Танаси Коккинакис (Австралия, WC) — Игор Сейслинг (Нидерланды)
7:6 0:6 7:6 6:2

Марин Чилич (Хорватия) — Марсель Гранольерс (Испания)
4:6 4:6 6:3 6:3 6:2

Гаэль Монфис (Франция, 25) — Райан Харрисон (США)
6:4 6:4 6:4

Станислас Вавринка (Швейцария, 8) — Андрей Голубев (Казахстан)
6:4 4:1 Rt

Яркко Ниеминен (Финляндия) — Дуди Села (Израиль)
3:6 7:6 6:7 6:3 6:3

Сэм Куэрри (США) — Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
6:3 6:2 3:6 7:6

Алехандро Фалья (Колумбия) — Михаил Кукушкин (Казахстан)
6:7 6:2 6:2 6:3

Иван Додиг (Хорватия, 32) — Иво Карлович (Хорватия)
7:6 6:3 7:6

Адриан Маннарино (Франция) — Стив Джонсон (США, WC)
3:6 6:3 6:0 5:7 6:4

Михаил Южный (Россия, 14) — Ян-Леннард Штруфф (Германия, LD)
6:1 6:4 6:2

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, Q) — Ян Гайек (Чехия)
6:4 6:2 6:1

Доминик Тим (Австрия, Q) — Жуан Соуза (Португалия)
5:7 6:4 6:3 7:6

Флориан Майер (Германия) — Денис Кудла (США, Q)
6:4 6:2 6:4

Давид Феррер (Испания, 3) — Алехандро Гонсалес (Колумбия)
6:3 6:4 6:4

Кевин Андерсон (ЮАР, 19) — Иржи Веселы (Чехия)
2:6 6:7 6:4 6:4 6:4

Эрнест Гулбис (Латвия, 23) — Хуан Монако (Аргентина)
1:6 6:4 7:6 6:2

Кенни де Шеппер (Франция) — У Ди (Китай, WC)
7:5 7:5 7:6

Томаш Бердых (Чехия, 7) — Александр Недовесов (Казахстан)
6:3 6:4 6:3

Мэттью Эбден (Австралия) — Николя Маю (Франция)
6:3 7:5 4:6 0:6 6:3

Ришар Гаске (Франция, 9) — Давид Гюэз (Франция, Q)
7:5 6:4 6:1

Жереми Шарди (Франция, 29) — Джессе Хута-Галунг (Нидерланды)
6:2 6:4 6:4

Фабио Фоньини (Италия, 15) — Алекс Богомолов (Россия)
6:3 6:2 Rt

Леонардо Майер (Аргентина) — Альберт Монтаньес (Испания)
6:1 6:3 6:1

Жюльен Беннето (Франция) — Пабло Каррено-Буста (Испания)
6:3 3:6 4:6 6:1 6:2

Томми Робредо (Испания, 17) — Лукаш Росол (Чехия)
6:1 6:7 3:6 7:6 8:6

Эдуард Роже-Васслен (Франция) — Карлос Берлок (Аргентина)
6:4 7:6 6:7 6:2

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) — Томми Хаас (Германия, 12)
7:5 5:2 Rt

Ежи Янович (Польша, 20) — Джордан Томпсон (Австралия, WC)
1:6 4:6 6:4 6:2 6:1

Пабло Андухар (Испания) — Альберт Рамос (Испания)
6:4 6:2 6:4

Вашек Поспишил (Канада, 28) — Самуэль Грот (Австралия, WC)
6:4 6:3 6:4

Николай Давыденко (Россия) — Лукаш Кубот (Польша)
3:6 6:3 3:6 6:3 6:4

Александр Долгополов (Украина) — Ричардас Беранкис (Литва, Q)
7:5 7:5 6:2

Дмитрий Турсунов (Россия, 30) — Майкл Расселл (США)
6:2 6:2 6:3

Новак Джокович (Сербия, 2) — Лукаш Лацко (Словакия)
6:3 7:6 6:1

Денис Истомин (Узбекистан) — Маркос Багдатис (Кипр)
6:4 7:5 6:4

Душан Лайович (Сербия, Q) — Лукас Пуй (Франция, WC)
6:4 7:6 4:6 6:3

Кей Нисикори (Япония, 16) — Маринко Матошевич (Австралия)
6:3 5:7 6:2 4:6 6:2

Милош Раонич (Канада, 11) — Даниэль Химено-Травер (Испания)
7:6 6:1 4:6 6:2

Виктор Ханеску (Румыния) — Петер Гоёвчик (Германия, Q)
7:6 7:6 6:3

Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй — Тайвань) — Джимми Ван (Китайский Тайбэй — Тайвань, Q)
6:3 6:2 6:1

Григор Димитров (Болгария, 22) — Брэдли Клан (США)
6:7 6:4 6:4 6:3

Стефан Робер (Франция, LL) — Аляж Бедене (Словения)
7:6 6:3 6:0

Михал Пшищенжны (Польша) — Орасио Себальос (Аргентина)
6:3 7:6 7:5

Мартин Клижан (Словакия, LL) — Джон Иснер (США, 13)
6:2 7:6 Rt

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 10) — Филиппо Воландри (Италия)
7:5 6:3 6:3

Блаж Рола (Словения, Q) — Федерико Дель Бонис (Аргентина)
6:4 6:2 7:5

Роджер Федерер (Швейцария, 6) — Джеймс Дакворт (Австралия, WC)
6:4 6:4 6:2

Теймураз Габашвили (Россия) — Сергей Стаховский (Украина)
6:7 6:4 6:2 6:0

Блаж Кавчич (Словения) — Радек Штепанек (Чехия)
6:7 4:6 6:1 2:0 Rt

Бенуа Пэр (Франция, 27) — Франк Данчевич (Канада, Q)
7:6 6:3 6:4

Комментарии закрыты.