1 квалификационный этап ЛЕ.

se_ben1-й квалификационный раунд ЛЕ УЕФА подошел к концу. Первые матчи были отыграны 3.072014, ответные матчи проведены 10.07.14.

1-е матчи 2-го раунда будут отыграны 17.07.2014.

Первые матчи 3 июля, ответные — 10 июля.

КАЛЕВ (Эстония) — ХОНКА (Финляндия) — 2:1, 2:3
СИОНИ (Грузия) — ФЛЯМУРТАРИ (Албания) — 2:3, 2:1
ТИРАСПОЛЬ (Молдова) — ИНТЕР (Баку, Азербайджан) — 2:3, 1:3
ХИБЕРНИАНС (Мальта) — СПАРТАК (Тр, Словакия) — 2:4, 0:5
ЧУКАРИЧКИ (Сербия) — САНТ-ХУЛИА (Андорра) — 4:0, 0:0
ЧЕЛИК (Черногория) — КОПЕР (Словения) — 0:5, 0:4
ТУРНОВО (Македония) — ЧИХУРА (Грузия) — 0:1, 1:3
ШИРАК (Армения) — ШАХТЕР (Кр, Казахстан) — 1:2, 0:4
ГАБАЛА (Азербайджан) — ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) — 0:2, 0:3
ДИОШДЬОР (Венгрия) — БИРКИРКАРА (Мальта) — 2:1, 4:1
ВАДУЦ (Лихтенштейн) — КОЛЛЕДЖ ЕВРОПА (Гибралтар) — 3:0, 1:0
ВЕРИС (Молдова) — ЛИТЕКС (Болгария) — 0:0, 0:3
СО САНТА-КОЛОМА (Андорра) — МЕТАЛЛУРГ (Македония) — 0:3, 0:2
КАЙРАТ (Казахстан) — КУКЕС (Албания) — 1:0, 0:0
ФОЛЬГОРЕ-ФАЛЬЧАНО (Сан-Марино) — БУДУЧНОСТЬ (Черногория) — 1:2, 0:3
РНК СПЛИТ (Хорватия) — МИКА (Армения) — 2:0, 1:1
БОТЕВ (Болгария) — ЛИБЕРТАС (Сан-Марино) — 4:0, 2:0
ЛОВЧЕН (Черногория) — ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) — 0:0, 0:1
ШКЕНДИЯ (Македония) — ЗИМБРУ (Молдова) — 2:1, 0:2
СЛИМА (Мальта) — ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) — 1:1, 1:2
ПЮНИК (Армения) — АСТАНА (Казахстан) — 1:4, 0:2
РУДАР (Словения) — ЛЯЧИ (Албания) — 1:1, 1:1 (по пен. 2:3)
ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург) — АТЛАНТАС (Литва) — 1:0, 1:3
ВААСА (Финляндия) — БРАММАПОЙКАРНА (Швеция) — 2:1, 0:2
Б-36 (Фареры) — ЛИНФИЛД (С.Ирландия) — 1:2, 1:1
ФРАМ (Исландия) — НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) — 0:1, 2:2
РУСЕНБОРГ (Норвегия) — ЕЛГАВА (Латвия) — 4:0, 2:0
ДЕРРИ СИТИ (Ирландия) — АБЕРИСТВИТ (Уэльс) — 4:0, 5:0
АБЕРДИН (Шотландия) — ДАУГАВА (Р, Латвия) — 5:0, 3:0
САНТОС (Эстония) — ТРОМСЕ (Норвегия) — 0:7, 1:6
КРУЗЕЙДЕРС (С.Ирландия) — ЭКРАНАС (Литва) — 3:1, 2:1
СТЬЯРНАН (Исландия) — БАНГОР СИТИ (Уэльс) — 4:0, 4:0
ЖЕНЕСС (Люксембург) — ДАНДОЛК (Ирландия) — 0:2, 1:3
МЮПА (Финляндия) — ФУГЛАФЬЕРДУР (Фареры) — 1:0, 0:0
ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия) — ГЛЕНАВОН (С.Ирландия) — 3:0, 3:2
БАНГА (Литва) — СЛАЙГО РОВЕРС (Ирландия) — 0:0, 0:4
ВИКИНГУР (Фареры) — ДАУГАВА (Д, Латвия) — 2:1, 1:1
ГЕТЕБОРГ (Швеция) — ФОЛА (Люксембург) — 0:0, 2:0
ХЕУГЕСУНН (Норвегия) — ЭЮК БРОТОН (Уэльс) — 1:1, 2:1

Комментарии закрыты.

Трейлер к мультфильму Тайна Коко по ссылке http://5dkino.biz/ - новинки сериалов и мультфильмов.