1-й круг у женщин на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

tennis_australian_openБыл сыгран 1-й круг у женщин на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Матчи проходили в течение 2-х дней — 13 и 14 января и принесли следующие результаты:

Ольга Говорцова (Белоруссия) — Дуань Ин-Ин (Китай, Q)
6:0 7:6

Гарбин Мугуруса (Испания) — Кайя Канепи (Эстония, 24)
6:2 2:6 6:2

Карин Кнапп (Италия) — Паула Ормаэчеа (Аргентина)
6:4 6:2

Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) — Тимя Бабош (Венгрия)
4:6 6:4 7:5

Оливия Роговска (Австралия, WC) — Мариана Дуке-Марино (Колумбия)
6:3 6:3

Аюми Морита (Япония) — Надежда Киченок (Украина)
6:2 7:6

Айла Томлянович (Хорватия) — Тадейя Майерич (Словения)
3:6 7:6 6:4

Бояна Йовановски (Сербия, 33) — Яна Чепелова (Словакия)
6:7 6:1 6:3

Элина Свитолина (Украина) — Светлана Кузнецова (Россия, 19)
6:3 6:3

Ивонн Мойсбургер (Австрия) — Шанель Схеперс (ЮАР)
7:6 6:4

Магдалена Рыбарикова (Словакия, 32) — Андреа Петкович (Германия)
6:2 6:3

Слоан Стивенс (США, 13) — Ярослава Шведова (Казахстан)
7:6 6:3

Мария Шарапова (Россия, 3) — Бетани Маттек-Сэндс (США)
6:3 6:4

Лорен Дэвис (США) — Сачия Викери (США, WC)
6:3 6:3

Серена Уильямс (США, 1) — Эшли Барти (Австралия, WC)
6:2 6:1

Анжелика Кербер (Германия, 9) — Ярмила Гайдошова (Австралия, WC)
6:3 0:6 6:2

Екатерина Макарова (Россия, 22) — Винус Уильямс (США)
2:6 6:4 6:4

Даниэла Гантухова (Словакия, 31) — Хитер Уотсон (Великобритания, Q)
7:5 3:6 6:3

Кирстен Флипкенс (Бельгия, 18) — Лора Робсон (Великобритания)
6:3 6:0

Ирина Фалькони (США, LL) — Анабель Медина-Гарригес (Испания)
6:3 6:1

Белинда Бенчич (Швейцария, Q) — Кимико Датэ-Крумм (Япония)
6:4 4:6 6:3

Каролина Плишкова (Чехия) — Полин Пармантье (Франция, WC)
6:0 6:1

Алла Кудрявцева (Россия, Q) — Каролин Гарсия (Франция)
6:2 7:6

Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Анна Татишвили (Грузия, Q)
6:2 6:4

Кейси Деллакуа (Австралия, WC) — Вера Звонарёва (Россия, SR)
6:2 6:2

Ли На (Китай, 4) — Ана Конюх (Хорватия, Q)
6:2 6:0

Виржини Раззано (Франция) — Элисон Ван Эйтванк (Бельгия, LD)
7:6 7:6

Флавия Пеннетта (Италия, 28) — Александра Каданту (Румыния)
6:0 6:2

Люси Градецка (Чехия, Q) — Донна Векич (Хорватия)
6:3 6:1

Ана Иванович (Сербия, 14) — Кики Бертенс (Нидерланды)
6:4 6:4

Эжени Бушар (Канада, 30) — Тан Хао-Чень (Китай, WC)
7:5 6:1

Мэдисон Кис (США) — Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия)
6:2 6:7 9:7

Анника Бек (Германия) — Петра Мартич (Хорватия)
6:0 6:0

Саманта Стосур (Австралия, 17) — Клара Закопалова (Чехия)
6:3 6:4

Юлия Гёргес (Германия) — Сара Эррани (Италия, 7)
6:3 6:2

Люси Шафаржова (Чехия, 26) — Юлия Глушко (Израиль)
7:5 3:6 6:1

Мона Бартель (Германия) — Чжан Шуай (Китай)
7:6 6:3

Чжэн Цзе (Китай) — Роберта Винчи (Италия, 12)
6:4 6:3

Весна Долонц (Сербия) — Лара Арруабаррена-Весино (Испания)
2:6 6:2 6:4

Моника Никулеску (Румыния) — Шахар Пеэр (Израиль)
6:4 6:1

Луксика Кумкхум (Таиланд) — Петра Квитова (Чехия, 6)
6:2 1:6 6:4

Элисон Риске (США) — Елена Веснина (Россия, 23)
6:2 6:2

Сабина Лисицки (Германия, 15) — Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия)
6:2 6:1

Янина Викмайер (Бельгия) — Дина Пфиценмайер (Германия)
7:6 6:3

Цветана Пиронкова (Болгария) — Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
6:3 6:2

Симона Халеп (Румыния, 11) — Катаржина Питер (Польша, Q)
6:0 6:1

Карла Суарес-Наварро (Испания, 16) — Ваня Кинг (США)
6:3 6:2

Галина Воскобоева (Казахстан) — Ирина Бегу (Румыния, Q)
7:5 4:6 7:5

Ализе Корне (Франция, 25) — Полона Херцог (Словения)
1:0 Rt

Кристина Макхэйл (США) — Чань Юн-Янь (Китайский Тайбэй — Тайвань, SR)
7:5 6:4

Каролина Возняцки (Дания, 10) — Лурдес Домингес-Лино (Испания)
6:0 6:2

Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) — Хсиех Су-Вей (Китайский Тайбэй — Тайвань)
6:1 4:6 6:1

Виктория Азаренко (Белоруссия, 2) — Юханна Ларссон (Швеция)
7:6 6:2

Доминика Цибулкова (Словакия, 20) — Франческа Скьявоне (Италия)
6:3 6:4

Камила Джорджи (Италия) — Сторм Сэндерс (Австралия, WC)
4:6 6:1 6:4

Зарина Дияс (Казахстан, Q) — Катерина Синякова (Чехия, Q)
6:2 6:4

Стефани Фёгель (Швейцария) — Кристина Младенович (Франция)
7:5 7:5

Варвара Лепченко (США) — Леся Цуренко (Украина)
2:6 6:3 6:4

Куруми Нара (Япония) — Пэн Шуай (Китай)
7:5 4:6 6:3

Анастасия Павлюченкова (Россия, 29) — Тельяна Перейра (Бразилия)
7:6 6:4

Мэнди Минелла (Люксембург) — Карина Виттёфт (Германия, Q)
6:1 6:4

Елена Янкович (Сербия, 8) — Мисаки Дои (Япония)
6:1 6:2

Агнешка Радваньска (Польша, 5) — Юлия Путинцева (Казахстан)
6:0 5:7 6:2

Марина Эракович (Новая Зеландия) — Сорана Кырстя (Румыния, 21)
6:4 7:6

Комментарии закрыты.